Продолжается приём документов на оказание финансовой поддержки

Дата события: 
среда, 5 июня, 2019

Уважаемые предприниматели!

Продолжается приём документов на оказание финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2021 годы. Воспользоваться субсидиями на развитие бизнеса могут организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по уходу и присмотру за детьми, осуществляющие деятельность, указанную в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности, коды 85.11 или 88.91.

Финансовая поддержка осуществляется в виде предоставления субсидий на возмещение части фактически произведённых затрат связанных с уплатой арендных платежей по действующим договорам аренды недвижимого имущества (за исключением земельных участков), находящегося в частной собственности, используемого для оказания услуг.

Прием заявлений на возмещение части арендных платежей с пакетом документов осуществляется с 01 по 15 число с апреля по ноябрь.

Также продолжается приём документов на ГРАНТовую поддержку начинающих предпринимателей, оказывающие услуги по уходу и присмотру за детьми.

Прием заявлений с пакетами документов на ГРАНТ осуществляется с 01 апреля по 01 сентября.

По всем условиям оказания поддержки, требованиям к субъектам малого и среднего предпринимательства, срокам подачи документов можно ознакомиться на сайте Центра развития предпринимательства в разделе «Финансовая поддержка», а также обратиться за консультацией к специалистам Центра по тел. 2-606-926.