Приморский центр занятости населения предлагает пройти обучение для сотрудников организаций программам дополнительного образования для получения ими новых и востребованных на рынке труда цифровых компетенций

Дата события: 
среда, 10 февраля, 2021

 

Краевое государственное казенное учреждение «Приморский центр занятости населения» в целях реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует, о возможности обучения сотрудников организаций программам дополнительного образования для получения ими новых и востребованных на рынке труда цифровых компетенций.

1. «КЛИК-CDO»

Цель программы - повышение эффективности предприятий и организаций приоритетных отраслей экономики, а также органов власти за счет внедрения технологий и практик управления на основе данных.

Слушатели знакомятся с технологиями управления, основанного на данных, с методами искусственного интеллекта, математической статистики, машинного обучения и визуализации данных. Проектная работа предполагает знакомство с основами цифровой экономики, постановку целей (стратегических и промежуточных), формирование гипотез и их проверку, создание плана работ и технического задания.

Для участия в программе необходимо сформировать команду с количеством участников от 5 до 10 человек.

Продолжительность обучения 120 часов.

Начало обучения с 15 марта 2021 года.

Обучение проводится на безвозмездной основе.

2. «КЛИК-Интенсив»

Программа дополнительного профессионального образования Университета 20.35 «Методы и технологии, основанные на работе с данными».

Программа нацелена на формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных, с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере. Слушатели программы знакомятся с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов.

Продолжительность обучения: 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации.

Начало обучения с 15 февраля 2021 года.
Для зачисления на программу повышения квалификации и получения удостоверения установленного образца Университета 20.35 необходимо пройти регистрацию на сайте https://clickcdo.ru выбрать удобный поток и заполнить заявку на участие. Вам пришлют инструкции перед началом обучения. Обучение проходит через личный кабинет на платформе Университета 20.35, включая просмотр онлайн-лекций в режиме реального времени.

Обучение проводится на безвозмездной основе.