Приглашаем предпринимателей Владивостока к участию в праздновании Масленицы

Дата события: 
среда, 26 января, 2022

Центр развития предпринимательства приглашает предпринимателей и самозанятых стать участниками праздника. Ждем заявки от всех желающих выпекать блины, реализовывать свежую выпечку, горячий чай и кофе. А также от производителей молочной продукции, варенья, меда и других сладостей в дополнение к блинам. Также возможна реализация сувениров и товаров самозанятых. Основные торжества по случаю празднования Масленицы пройдут 6 марта.

Для участия в празднике необходимо до конца февраля заполнить форму.

Создавать праздник для жителей вместе с бизнес-сообществом в разных точках города – один из вариантов точечного развития территорий, отметил первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко.

«Такой подход - хорошее совмещение поддержки предпринимателей и развития территорий. Бизнес получает поддержку в виде точки презентации и реализации своей продукции, а также прямого общения с покупателями и получения обратной связи о продукте. Жители отдельного микрорайона получат насыщенную вкусными товарами площадку для праздника и отдыха в выходной день. Благодаря таким мероприятиям скверы и парки станут точками притяжения людей в разных районах», - уточнил Сергей Дмитриенко.

Сейчас идет формирование локальных площадок, где пройдут основные празднования. Первые две – сквер Дружбы напротив стадиона «Авангард» и Игнатьевский сквер на Океанском проспекте. Количество площадок еще может увеличиться – рассматриваются не только парки и скверы, но и локальные зоны в микрорайонах.

За подробностями можно обращаться в Центр развития предпринимательства по телефонам 8 (423) 260-68-03, 8 (423) 260-69-26, 8 (423) 260-69-07, а также на почту crp_vl@list.ru или обратившись по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77, каб. 813.
____________________________________________________

Напомним, что для предпринимателей также продолжится прием заявок на участие в аукционе для реализации цветов в преддверии Международного женского. На эти цели предпринимателям предлагают 51 место в разных районах города. Прием заявок от бизнеса на аукцион завершится 7 февраля.