Приглашаем посетить мероприятия от «Русского дома в Гонконге» в 2018 году

Дата события: 
пятница, 9 февраля, 2018

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что «Русский дом в Гонконге» (объединение российских соотечественников) приглашает приморские предприятия, организации и частные лица принять участие в следующих мероприятиях в Гонконге в 2018 году:
1. Вторая неделя русской культуры в Гонконге – 1-я неделя октября, 30 мероприятий. Информация на сайте: https://www.facebook.com/russiancultureweekhk/.
2. У неё есть свой бизнес! Серия дискуссий с участием женщин-предпринимателей – проводится каждый месяц.
3. Конференция «RuTech» – вторая неделя апреля 2018 года, конференция для развития экономических отношений стран СНГ, ГК и Большого Китая (т.е. всех территорий, которыми управляет Китайская Народная Республика: Континентальный Китай, включая Гонконг и Макао, территории которые контролируются Китайской Республикой (Тайвань и некоторые соседние острова).
4. Конференция «ООН-Женщины на руководящих постах» - первая неделя июня, официально — Структура Организации Объединённых Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин (United Nations Entity for Gender Equality and the Empowerment of Women), чья работа направлена на расширение прав и возможностей женщин. Подробнее об этой структуре на сайте http://www.unwomen.org/ru/about-us/about-un-women.