Приглашаем к участию в конкурсе для бизнеса на лучшее новогоднее украшение входной зоны своих организаций

Дата события: 
среда, 7 декабря, 2022

В преддверии Нового года и Рождества предприятия города украшают фасады своих объектов, витрины и прилегающую территорию, внося свой значительный вклад в формирование привлекательного образа городских улиц и создании праздничного настроения у жителей и гостей Владивостока.

С целью стимулирования организаций торговли, общественного питания, гостиничного сервиса и бытового обслуживания к повышению эстетического и художественного оформления своих объектов с 08 по 28 декабря в городе Владивостоке будет проходить городской конкурс на лучшее художественное, световое оформление к Новому году и Рождеству.

Конкурс будет проводится по трём номинациям:

- Лучшее новогоднее оформление среди торгово-развлекательных центров и ресторанно-гостиничных комплексов;

- Лучшее новогоднее оформление среди организаций общественного питания;

- Лучшее новогоднее оформление среди организаций розничной торговли, организаций бытового обслуживания.

Что нужно сделать?

1. Украсить вход своей организации в новогодней тематике.

2️. Сделать фотографии и (или) записать видео украшенной входной зоны, витрины, прилегающей территории.

3. Заполнить заявку участника конкурса и загрузить фотографии и видео украшенного объекта по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/638d524c43f74f6eb25d0c86/

Заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение принимаются с 08 декабря по 19 декабря 2022 года.

Участниками конкурса могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» («самозанятые»), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Владивостокского городского округа в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и оказания услуг.

21 декабря 2022 все участники конкурса будут размещены на сервисе Яндекс.Формы для проведения народного голосования.

С 21.12.2022 по 28.12.2022 жители и гости города Владивостока будут принимать участие в интернет-голосовании.

Подведение итогов конкурса  будет проводится 29.12.2022 путем подсчета количества голосов к фотоматериалам участников на основании скриншота из формы голосования на сервисе Яндекс.Формы.

В каждой номинации конкурса определяются по три участника, набравшие наибольшее количество голосов, которые признаются победителями конкурса с присуждением 1, 2 и 3 места.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел.: 8(423)2606-803, 8(423)2606-907, заместитель директора МКУ "Центр развития предпринимательства", Яшенкова Анна Николаевна.

Положение о конкурсе по ссылке.