Прием предложений от собственников земельных участков под реализацию инвестиционных проектов

Дата события: 
четверг, 8 ноября, 2018

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время Центр развития предпринимательства осуществляет прием предложений от собственников земельных участков. Сводный перечень земельных участков, перспективных к использованию для реализации инвестиционных проектов, будет сформирован в Реестр инвестиционных площадок Приморского края, который ведет АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края».

Инвестиционные площадки - это свободные земельные участки или земельные участки с расположенными на них зданиями, сооружениями, инженерной инфраструктурой, находящиеся в собственности Приморского края, муниципальной или частной собственности, предоставляемые инвестору на договорной основе для реализации инвестиционного проекта.

Реестр содержит информацию о земельных участках, перспективных к использованию для реализации инвестиционных проектов, будет размещен на Инвестиционном портале Приморского края https://invest.primorsky.ru в разделе «Проекты», «Инвестиционные предложения». Это позволит в короткие сроки предложить инвестору готовый участок земли, оценить его инфраструктуру и провести переговоры с собственником. А собственник сможет выгодно продать или сдать в аренду свою землю.

Чтобы ваш участок включили в Реестр, необходимо заполнить форму и направить в срок до 14.11.2018г. на адрес электронной почты crp_vl@list.ru следующую информацию:

  • Паспорт площадки (согласно формы);
  • Выписка из Единого государственного реестра прав на земельный участок, на котором предлагается создать площадку;
  • Копия кадастрового паспорта земельного участка, на котором предлагается создать площадку (при наличии);
  • Копия документа, подтверждающего право владения земельным участком, на котором предлагается создать площадку, в случае, если инициатором создания площадки выступает иной законный владелец земельного участка.