Предпринимателей приглашают принять участие в оценке регулирующего воздействия муниципального правового акта

Дата события: 
пятница, 8 февраля, 2019

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам о том, что в рамках проведения оценки регулирующего воздействия с 06.02.2019 по 15.02.2019 проводятся публичные консультации по проекту муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 15.08.2015 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».

Данный проект МПА устанавливает требования к благоустройству территории Владивостокского городского округа, перечень мероприятий по благоустройству территории Владивостокского городского округа, порядок и периодичность их проведения.

Как следует из прилагаемой пояснительной записки, реализация предлагаемых изменений позволит урегулировать проблему невозможности соблюдения нормативов по озеленению в ходе строительства объектов в городе Владивостоке в условиях плотной застройки, а также продолжить эффективное развитие строительной отрасли Владивостокского городского округа и предпринимательской деятельности.

Просим Вас принять участие в обсуждении и направить свои предложения и замечания напрямую в администрацию города Владивостока по электронной почте на адрес: orv@vlc.ru.

Дополнительные материалы: