Предпринимателей приглашают принять участие в оценке регулирующего воздействия муниципального правового акта «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа»

Дата события: 
среда, 23 мая, 2018

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время в рамках оценки регулирующего воздействия проводятся публичные консультации по проекту муниципального правового акта города Владивостока «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».

Данный проект МПА устанавливает требования к благоустройству территории Владивостокского городского округа, перечень мероприятий по благоустройству территории Владивостокского городского округа, порядок и периодичность их проведения.

Как следует из прилагаемой пояснительной записки, на субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности предполагается возложить обязанности по благоустройству территорий, находящихся в ведении соответствующих лиц, расположенных на территории городского округа, направленное на поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния соответствующих территории.

Напомним, что общественная экспертиза муниципальных нормативных правовых актов города Владивостока, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности с последующей отменой или корректировкой таких положений.

Просим изучить прилагаемый проект МПА и при наличии замечаний и предложений направить их не позднее 04.06.2018 напрямую в администрацию по эл. почте на адрес orv@vlc.ru  либо в адрес МКУ "Центр развития предпринимательства" на эл. адрес crp_vl@list.ru.

 

Дополнительные материалы: