Предложение о возможном использовании недвижимого имущества- здание клуба им. Дзержинского

Дата события: 
понедельник, 30 ноября, 2020

Уважаемые предприниматели!

Министерство промышленности и торговли Приморского края (далее – министерство) информирует, что в августе 2020 года в казну Приморского края от Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом принято недвижимое имущество – здание клуба им. Дзержинского, по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 12 (далее – здание).

В соответствии с распоряжением министерства имущественных отношений Приморского края от 31.08.2020 № 418-ри здание закреплено на праве оперативного управления указанного имущества за министерством труда и социальной политики Приморского края.

Предложения о возможном использовании данного объекта недвижимости (общепит, торгово-развлекательный центр, выставочный зал и т.п.) просьба направлять на почту crp_vl@list.ru 
до 02 декабря 2020 года.

Расположение здания в шаговой доступности с железнодорожным и морским вокзалами, а также вблизи гостиниц, сделает посещение данного объекта доступным для большого количества иностранных туристов и гостей города Владивостока из других регионов России.

Распоряжение о принятии в казну Приморского края недвижимого имущества и закреплении на праве оперативного управления за министерством труда и социальной политики Приморского края расположено по ссылке https://yadi.sk/i/pKJn_cPL9IMxbg