Об участии предприятий Алтайского края в выставке «Дальагро. Продовольствие»

Дата события: 
понедельник, 12 марта, 2018

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что в рамках выставочного мероприятия «Дальагро. Продовольствие», которое состоится с 15 по 17 марта 2018 года, запланировано участие делегации предприятий Алтайского края .

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» приглашает посетить коллективный стенд Алтайского края на указанной выставке и познакомиться с продукцией предприятий.

В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве дополнительную информацию можно получить по телефонам +7(3852)22-92-89, +7(3852)22-92-66, контактное лицо Черепанова Ирина Геннадьевна.

Список компаний-участников выставки в составе делегации Алтайского края:

№ п/п

Наименование предприятия

Адрес

Вид деятельности

1

ООО "Алтай-Занддорн"

 

Россия, Алтайский край, Барнаул г., Загородная ул., д. 129, оф.2

Предприятие является переработчиком облепихи и других ягод-дикоросов (калина, черноплодная рябина). Производит облепиховый сок прямого отжима и ягодные соки прямого отжима из ягод-дикоросов, масло облепиховое концентрированное, БАД на его основе и салатные купажированные растительные масла на основе облепихового масла. Компания использует в своем производстве прогрессивные немецкие технологии и современное оборудование, позволяющие получить 100% натуральные продукты путем щадящих режимов механической обработки, полностью отвергая химическое воздействие. На протяжении более, чем 10 лет компания является бессменным поставщиком уникального сырья (концентрированное облепиховое масло и облепиховый сок прямого отжима) известным российским и мировым производителям косметики и парфюмерии, алкоголя и безалкогольных напитков, продуктов питания и ингредиентов. В состав их продукции доминирующим компонентом вошла алтайская облепиха. Высокое качество продукции отмечено дипломами и медалями на международных выставках-ярмарках. На предприятии внедрена система качества и безопасности пищевой и фармацевтической продукции.

2

ООО "ФармЗавод "Гален". НПФ Алфит

Россия, Алтайский край, Барнаул г., Матросова ул.,

д. 13

Компания с 1991 г. занимается разработкой, производством и реализацией продукции, изготовленной из дикорастущих растений Горного Алтая. Руководитель предприятий – известный врач онколог, фитотерапевт, кандидат медицинских наук Корепанов Сергей Валерьевич.  В производстве использует оригинальные авторские технологии, выпуская продукцию в нескольких формах. Это брикетированные и капсулированные фитосборы, сиропы на растительном сырье, пакетированная фитопродукция, масляные экстракты, медовые фитокомпозиции и др. Фитопродукция «Алфит» представлена в 200 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Украина, Литва, Болгария, США, Швейцария, Дания, Германия, Чехия, Эстония, Китай и т.д. Компания также работает с партнерами на условиях контрактного производства, когда предприятие производит разработанную им фитопродукцию под торговой маркой заказчика.

3

ООО "Славянская торговая компания"

Россия, Алтайский край, Косиха с., Нагорная ул.,

д. 7, оф.1

Предприятие основано в 2015 году, занимаемся сбором и фасовкой  натурального пчелиного мёда  с собственных пасек. Пасеки располагаются в Косихинском районе Алтайского края. Контроль качества продукции осуществляется центром сертификации. Фасовка мёда осуществляется  без термической обработки продукции, что позволяет сохранить вкус, аромат и все целебные свойства натурального меда. Компания предлагает оптовые поставки мёда  фасованного в стеклянную и пластиковую  тару, тару  различной весовой категории.

4

ООО "Кондитерская фирма "Алтай"

Россия, Алтайский край, Барнаул г., Павловский тракт., д. 58А

Компания  уже более 30 лет является одним из крупнейших производителей  конфет и печенья на территории Алтайского края. Это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и продаже кондитерских изделий высокого качества и отменного вкуса.

Факторы, которые выделяют компанию среди других производителей:

-  высокое качество продукции. Качество, подтвержденное не только выставками и оценочными комиссиями из разных регионов страны и внедрением на производстве мировой системы   контроля качества ХАССП, но и  неоднократно подтвержденное опросами и общественным мнением среди  покупателей;

-  продукцию с  натуральными  и оригинальными компонентами. При производстве продукции используются только натуральные и оригинальные компоненты;

-  продукты алтайского производства используем для   приготовления своих   сладких  изделий  компоненты - муку, сахар производителей Алтайского края и дары предгорья Алтая – родниковая вода, облепиха, ягоды, насыщающие наш продукт силой и особым вкусом.

5

ООО «Алтай-Сдобри» ТМ «Подружки-Печенюшки»

Россия, Алтайский край, Барнаул г., Интернациональная ул., д. 304

Кондитерское производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием итальянского и отечественного производства, а в совокупности с используемым сырьем, производимым Алтайскими фермерами позволяет выпускать продукцию высокого качества. Производят крекер, галеты, затяжное, сахарное, песочно-сдобное печенье и печенье сэндвич. Продукция представлена в крупных федеральных и локальных сетях, как под собственными торговыми марками, так и в формате «privat», «label».

6

 

ООО "СиСорт"

Россия, Алтайский край, Барнаул г., Германа Титова ул., д. 7

Компания занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. В 2017 году включили в десятку российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний, обладающих высоким экспортным потенциалом (в категории «Малый бизнес» в рамках рейтинга «ТехУспех»), а также в сотню лучших предприятий Торгово-Промышленной палаты России. Представительства «СиСорт» работают в Барнауле, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, а также в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г.Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков), ЮАР (г. Кейптаун), Ирландии (г. Дандолк).