О финансовой и имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта

Дата события: 
понедельник, 3 декабря, 2018

Уважаемые предприниматели!

В ходе состоявшегося 23 октября 2018 г. форума ОПОРЫ РОССИИ «Малый бизнес-национальный проект!» Президентом Российской Федерации В.В. Путиным отмечена необходимость оказания Минспортом России совместно с АО «Корпорация «МСП» поддержки и содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры.

В соответствии с указанным поручением в настоящее время Минспортом России совместно с АО «Корпорация «МСП» прорабатывается вопрос о детализации комплекса мер поддержки, оказываемых субъектам МСП в сфере физической культуры и спорта, который предусматривает подбор и предоставление помещений, предназначенных для проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий, а также оказание поддержки развитию производства отечественного спортивного инвентаря и оборудования.

В этой связи в целях создания условий, обеспечивающих возможность для граждан страны вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, начинается отбор проектов субъектов МСП с сфере физической культуры и спорта, которым требуется финансовая поддержка.

В случае Вашей заинтересованности в получении финансовой и(или) имущественной поддержки в сфере физической культуры и спорта, просьба направить на адрес электронной почты crp_vl@list.ru в срок до 6 декабря:
1. Для производителей отечественного оборудования и инвентаря в сфере физической культуры и спорта - заполненную форму приложения №1;
2. При наличии проекта в сфере физической культуры и спорта - заполненную форму приложения №2;
3. Для получения имущественной поддержки - информацию согласно приложения №3.

Дополнительные материалы: