Начался прием документов от соискателей знака «Молодежный вектор»

Дата события: 
пятница, 19 февраля, 2021

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что управление по делам молодежи и связям с общественностью принимает документы кандидатов на присуждение знака «Молодежный вектор» в 2021 году (далее – Знак). Знак является формой поощрения молодых горожан и присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока.

Знак является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающих и (или) учащихся (работающих) на территории Владивостокского городского округа. Знак присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока. Ежегодно присуждается 25 знаков. К Знаку прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей, которое выдается одновременно с вручением Знака.

Вручение Знака «Молодежный вектор» состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2021 года.

Ходатайство и документы кандидатов принимаются предоставляются в управление по делам молодежи и связям с общественностью администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 1 апреля 2021 года, время приема документов – вторник, среда, четверг – с 14.00 до 17.00 часов.

Контактное лицо: Коняева Надежда Валентиновна, заместитель начальника отдела интерактивных и специальных проектов управления по делам молодежи и связям с общественностью, тел. 2-614-400, e-mail: konyaeva@vlc.ru

Информация по присуждению знака «Молодежный вектор».

Форма согласия на обработку персональных данных.