Многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо - Сибирь»

Дата события: 
четверг, 17 октября, 2019

В период с 28.05.2020г. по 30.05.2020г. в Социалистической Республике Вьетнам будет проходить третья многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо - Сибирь», организатором которой является ООО «Сибирская коммерческая компания».
Основной целью выставки в городе Ханое является продвижение российских товаров и услуг на вьетнамский рынок.
Организаторы рассчитывают, что результатами будут:
•    подписание новых контрактов;
•    увеличение продаж;
•    установление прямых связей между    российскими    и    вьетнамскими компаниями;
•    усиление существующих связей, налаженных после предыдущих выставок в г. Новосибирске;

Учитывая, что Российско-Вьетнамский товарооборот ежегодно увеличивается, организаторы выставки видят много перспектив в данном сотрудничестве, и создают площадку, на которой вьетнамцы могут познакомиться с российскими товарами, сервисом и наоборот.

В связи с трудностями получения виз для представителей вьетнамских компаний, в этом году организаторы проводят выставку в самом Вьетнаме. Для вьетнамцев посещение выставки бесплатное. Для участия русских компаний необходимо приобретение билета. По мнение организаторов, самым популярным видом российского товара во Вьетнаме является различная сырьевая продукция. Тем не менее, и другие товары и сервисы можно смело реализовывать.
В случае заинтересованности, контактное лицо от организаторов выставки: Глушкова Оксана Гусмановна тел: +7 (923) 225-86-68, e-mail: scompany.nsk@mail.ru