Новости

25 апреля 2024
12-15 апреля 2024 года в городе Тонхэ (Республика Корея, провинция Канвон) прошли мероприятия фестиваля CRABKING FESTA 2024, посвященные экспорту и переработке морепродуктов. В рамках фестиваля южнокорейский город посетила делегация из представителей администрации и предпринимателей города Владивостока, в том числе директор муниципального казённого учреждения «Центр развития предпринимательства» Елена Новгородова.
25 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Открыта регистрация на молодежный образовательный форум «На волне».
24 апреля 2024
Уважаемые   предприниматели! Приглашаем  Вас принять участие в Форуме   «БИЗНЕС-ЭТО ПО ЛЮБВИ», и торжественном  Приеме, приуроченном  к Дню Российского Предпринимательства, который состоится 23 мая!
24 апреля 2024
К резидентам относятся физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации на основании вида на жительство. Необходимо учесть, что налоговый резидент страны и гражданин страны – не одно и то же.
24 апреля 2024
1) все резиденты теперь должны указывать суммы операций и остатков по счетам в единицах соответствующих валют (ранее указывалось в тысячах единиц валют);
22 апреля 2024
В администрации Владивостока прошло открытое заседание организационного штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Приморском крае. В составе участников – заместитель председателя Правительства Приморского края Николай Игоревич Стецко, первые лица министерств и краевых ведомств , глава Владивостока Константин Шестаков и другие.