Международная торгово-инвестиционная выставка GTI, г. Тонхэ (Республика Корея) 13-16 сентября 2018 г.

Дата события: 
вторник, 7 августа, 2018

C 13 по 16 сентября 2018 года в г. Тонхэ (Республика Корея)  состоится Международная  торгово-инвестиционная  выставка GTI на тему: «Новая эпоха Северо-Восточной Азии: сотрудничество, развитие, содружество».

Основными темами для обсуждения на GTI 2018 станут вопросы о развитии отношений и взаимодействии в следующих сферах:

  • Натуральные продукты питания;
  • Экологически чистые товары;
  • Медицинские технологии;
  • Парфюмерия и косметика;
  • Современное ноу-хау оборудование;
  • Развитие маркетинга в сфере туризма.

В  рамках выставки  будет организована  продажа товаров стран-членов GTI, пройдут торгово-инвестиционные консультации, прямое общение с покупателями, а также организована площадка для конференции на тему экономического сотрудничества в области торговли и инвестиций, встречи руководителей крупных предприятий, специальные предложения и многое другое.   

Дата проведения: 13  – 16 сентября  2018 г

Место: общий  спортивный  стадион  Чонгок-донг, г. Тонхэ (Республика Корея)  

Условия участия: участник выставки оплачивает перелет, проживание в отеле, питание. Организаторы выставки предоставляют трансфер от аэропорта до отеля и размещение стенда 3*3 м.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в выставке и необходимо в срок до 09 августа  направить форму заявки на электронный адрес  victoria.gangwon@gmail.com. За дополнительной информацией обращаться  в Представительство провинции Канвондо (Республика Корея) во Владивостоке, контактное лицо – Яковлева Виктория, тел. +7(914)795-2090.

Форма заявки