Новости

16 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Напоминаем вам о необходимости своевременного предоставления уведомления об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносов по форме КНД 1110355.
15 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Информируем вас о работе специализированного Каталога экспортеров Приморского края. Каталог предоставляет предприятиям возможность продвижения своих товаров и услуг на международных и российских выставках, встречах и мероприятиях. Для добавления в Каталог необходимо подать заявку по ссылке (https://primexport.ru/ru/popast-v-katalog).
12 апреля 2024
18 марта 2024 года начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России. Как принять участие?
12 апреля 2024
Открыл встречу и поприветствовал гостей заместитель директора МКУ – Яшенкова Анна Николаевна.  Анна Николаевна отметила необходимость подписки на социальные сети МКУ «Центр развития предпринимательства», чтобы не пропускать анонсы мероприятий для предпринимателей, а также быть в курсе последних новостей в области бизнеса.  Тренинг оказался полезным для предпринимателей.
12 апреля 2024
Цель акции — раннее выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований и факторов их развития с помощью профилактических осмотров. Проверить своё здоровье могут граждане старше 18 лет в любой поликлинике города за 1-2 дня. Для удобства введен специальный график работы поликлиник: ежедневно, с 8:00 до 20:00, в том числе в субботу и воскресенье.
12 апреля 2024
 Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2024». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели. Как принять участие?