Крупнейшая международная выставка импортных товаров в Китае пройдет в городе Иу с 23 по 26 мая

Дата события: 
понедельник, 22 апреля, 2019

 

С 23 по 26 мая в городе Иу, провинции Чжэцзян (КНР), состоится крупнейшая международная выставка импортных товаров в Китае – «CHINA YIWU IMPORTED COMMODITIES».

Выставка представляет интерес для экспорто-ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса и является одной из предпочтительных торговых и выставочных площадок для ввозимых в Китай иностранных товаров.
Выставка проходит в городе, где расположен крупнейший в мире и единственный в Китае мелкооптовый центр торговли товара народного потребления.

Ежегодно выставку посещают более 100 тыс. мелкооптовых закупщиков и торговых сетей со всего Китая. В 2015 г. выставка получила национальный статус «Китайская выставка импортных товаров города Иу». Организаторами выставки являются Китайская международная коммерческая палата и Китайская федерация логистики и закупок при поддержке Министерства коммерции КНР и Народного правительства провинции Чжэцзян.

Посещение выставки позволит изучить состояние спроса и предложения китайского рынка, сравнить потребительские и ценовые особенности своей продукции с предложением поставщиков со всего мира, презентовать свою продукцию, получить консультации специалистов о действующих в Китае правилах по регистрации торговой марки и сертификации импортных товаров, а также защите прав правообладателя торговой марки.

Площадь выставки составляет 50 000 кв.м и вмещает 2000 выставочных мест.

Тематика выставки:

  • Продукты питания и напитки;
  • Одежда и модные аксессуары;
  • Предметы искусства, украшения и сувениры;
  • Мебель и постельные принадлежности;
  • ИТ технологии;
  • Компании интернет торговли;
  • Международная логистика;
  • Магазины беспошлинной торговли.

Дата проведения выставки: 23-26 мая 2019 г.

Место проведения: Международный выставочный центр г. Иу, провинция Чжэцзян, КНР.

Сроки деловой поездки: вылет из Владивостока 21 мая 2019 г., прилет во Владивосток рано утром 26 мая 2019 г. (6 дней, 5 ночей).

ООО "Дальэкспоцентр" выступает организатором деловой поездки и окажет необходимое содействие в посещении выставки и в участии деловой программы.

Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года на эл. адрес: china@dalexpo.vl.ru.

Дополнительная информация:
1. Информация о городе Иу;
2. Форма заявки.

Контактная информация: ООО «Дальэкспоцентр», руководитель международных проектов Кравцова Елена, тел./факс +7 (423) 245-15-02; эл. почта china@dalexpo.vl.ru, office@dalexpo.vl.ru.