Круглый стол и В2В с немецкими компаниями

Дата события: 
вторник, 16 октября, 2018

 

По заказу Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии с 17 по 22 октября 2018 Российско-Германская внешнеторговая Палата организует поездку делегации для немецких компаний-производителей сельскохозяйственной техники и решений на Дальний Восток.

19 октября 2018 в рамках визита состоится круглый стол и кооперационная биржа в г. Владивосток с возможностью проведения индивидуальных переговоров с представителями немецких компаний.

Мероприятие организовано совместно Российско-Германской внешнеторговой палатой и Союзом «Приморская торгово-промышленная палата».

Дата и время проведения: 19 октября 2018, 16:00 – 20:00.

Место проведения: отель «AZIMUT Отель Владивосток», Ул. Набережная, 10, Зал «Владивосток».

Программа мероприятия:

16:00 – 18:00

Круглый стол на тему:
«Развитие сельского хозяйства Приморского края. Актуальные тенденции и возможности для немецких компаний»

- Российско-Германская внешнеторговая Палата;
- Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Новосибирске;
- Администрация Приморского края;
- Корпорация развития Дальнего Востока;
- Приморская Торгово-Промышленная Палата;
- Презентации компаний-участников немецкой делегации.

18:00 – 20:00

Networking, B2B встречи с компаниями-участниками делегации;
Фуршет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профили компаний-участников делегации:

Компания

Сфера деятельности

SCHUMACHER.plus GmbH

Группа Шумахер является глобальным игроком в области сельскохозяйственных технологий и предлагает инновационные продукты и услуги, которые позволяют производителям и фермерам улучшать показатели урожая. Более 500 сотрудников работают в 7 местах в Германии, США, Бразилии, России и Китае.

Ludwig Bergmann International Sales GmbH

Компания производит и продает адаптированные системные технологии для профессиональных ферм. Разбрасыватель навоза, универсальный разбрасыватель, погрузочные и вагонные, разделочные тележки, перегрузочные тележки, сменные системы, Специальные машины.

PETKUS Technologie GmbH

Главная сфера деятельности компании - разработка комплектных линий и заводов со всеми необходимыми компонентами технологического процесса обработки зерна и семян, хранением и транспортировкой под контролем систем автоматического управления.

Rödl & Partner OOO

Компания, специализирующаяся на оказании консультационных услуг для различных отраслей, в том числе сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения.

TCC Vertriebsgesellschaft mbH

Посредническая компания в области машиностроения (разливочные и упаковочные машины в области пищевой и косметической промышленности) уборочное оборудование и сельскохозяйственная техника. Предоставление услуг для проектного финансирования.

Väderstad OOO

Сельскохозяйственная техника для растениеводства: одноместные сеялки, комбинации сверл, короткие бороны для компактных дисков, культиваторы. Производство и дистрибуция сельскохозяйственной техники и запасных частей – импортер/дистрибьютор в Российской Федерации

Carlisle Fluid Technologies

Покрасочные машины и оборудование для всех видов техники, используется в том числе для покраски продукции на предприятии Ростсельмаш

Для участия в мероприятии, просим предоставить Вас информацию по форме до 18.10.2018 одному из контактных лиц:
Союз «Приморская торгово-промышленная палата», Игорь Крестинин, эл.почта: interdep@ptpp.ru, тел.: +7 (423)226-13-80;
Российско-Германская внешнеторговая палата, Елена Скитева, эл.почта: skiteva@deinternational.ru, тел.: +7(495)234-49-50 (доб.2256).