Круглый стол «Аренда и приватизация муниципального имущества»

Дата события: 
понедельник, 11 ноября, 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас посетить круглый стол «Аренда и приватизация муниципального имущества».

Мероприятие состоится под председательством Первого заместителя главы администрации города Владивостока Натальи Сергеевны Соколовой.

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, для всех тех, кого интересует информация об аренде и приватизации муниципального имущества, для ведения предпринимательской деятельности.

Цель: Повышение грамотности в вопросах владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Владивостокского городского округа, в том числе земельными участками, находящимся в муниципальной собственности, а также реализации мероприятий, направленных на снятие административных барьеров.

В программе:

  • Нормативное регулирование предоставления объектов муниципальной собственности в аренду и приватизации муниципального имущества и земельных участков на территории Владивостока;
  • Процедура формирования перечня недвижимого муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства;
  • Меры имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока;
  • Практические рекомендации по вопросам участия субъектов предпринимательской деятельности в аукционах на право заключения договоров аренды и приватизации муниципального имущества.

Докладчики:

Представители Управления муниципальной собственности администрации города Владивостока.

Дата проведения: 12 ноября (вторник) 2019 года.

Время проведения: 10:00-12:00 (начало регистрации участников с 09:30).

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу г.Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Просим Вас принять участие в сборе вопросов и предложений в рамках проведения круглого стола.