Интернет-платформа «КИФА»

Дата события: 
понедельник, 30 декабря, 2019

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о возможности регистрации и работы на интернет-платформе «КИФА».

В2В интернет-платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Ключевая задача - содействие российским производителям и владельцам брендов в работе с онлайн и оффлайн ритейлерами во всех регионах России напрямую, что позволяет российским потребителям получать широкий ассортимент товаров с оптимальным соотношением цены и качества. Участники платформы - преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы, работают в зоне Экономического пояса Шёлкового пути.

На сегодняшний день на платформе «КИФА» зарегистрировано более 27 000 оптовых покупателей, 875 производителей и владельцев брендов, общая сумма заказов превышает 2.8 млрд, рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.

АО «КИФА» является российской компанией, на базе которой создана информационная интернет-платформа «КИФА». Головной офис компании находятся в Москве, также есть представительства в Пекине и Минске.

АО «КИФА» также ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производств на территории России. «КИФА» выступает в роли «моста» между странами и является самой большой платформой по торговле обувью на рынке России.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с приложением.