Информационно-аналитическое издание ФНС России

Дата события: 
понедельник, 17 декабря, 2018

 

Несмотря на наличие различных источников правовой информации, предлагающих налогоплательщикам разъяснения налогового законодательства, остается ещё очень много вопросов, в том числе: можно ли данным источникам доверять на все сто процентов? не повлечет ли их использование негативные последствия для бизнеса?

Одним из самых авторитетных изданий в России, детально анализирующих все изменения в налоговой сфере, является журнал «Налоговая политика и практика» (учредитель ― Федеральная налоговая служба).

В нем представлена позиция налоговых органов, согласованная с Минфином России, которой руководствуются в своей работе территориальные налоговые инспекции и на которую должны ориентироваться налогоплательщики во избежание ошибок.

Подписчики получают подробную информацию и разъяснения о принятых и планируемых нововведениях, о том, как лучше действовать в тех или иных ситуациях, об особенностях исчисления и уплаты налогов, заполнения и уточнения налоговых деклараций, о совершенствовании электронного документооборота, применении онлайн-касс, проводимых экспериментах и др. Основной состав авторов ― специалисты налоговых органов и Минфина России.

Уважаемые налогоплательщики, спешим сообщить вам приятную новость: оформить подписку на 2019 год вы можете по цене 2017 года! Для этого нужно заполнить бланк-заказ и выслать его в адрес редакции по электронной почте: info@nalogkodeks.ru; npp2012@yandex.ru, или по факсу: (495) 417-6044; (495) 416-3635; сайт: www.nalogkodeks.ru.

Cтатьи из последних номеров журнала:
Октябрь 2018г. Споры о процедурных нарушениях при проведении налоговых проверок и оформлении их результатов.
Ноябрь 2018г. Интервью с заместителем руководителя ФНС России Дмитрием Станиславовичем Сатиным.
Декабрь 2018г. Проблемные вопросы налогообложения недвижимости: региональные налоговые практики.