Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году

Дата события: 
четверг, 13 февраля, 2020

Уважаемые жители города!

Приглашаем вас принять участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках реализации отдельного мероприятия «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2024 годы, утвержденной постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169.

Формы проведения голосования:

- открытое голосование на территориальных счетных участках (далее – открытое голосование);

- голосование с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - интернет-голосование).

В голосовании могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории муниципальных образований (далее - граждане).

Для участия в открытом голосовании при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность гражданина РФ.

Для участия в интернет-голосовании необходимо быть зарегистрированным на портале государственных услуг Российской Федерации (портал «Госуслуги»).

Дата проведения интернет-голосования: 13.02.2020 с 9.00 до 20.00.

Дата проведения открытого голосования: 13.02.2020 с 9.30 до 16.30 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45).

Специально оборудованные места для проведения открытого голосования и интернет-голосование будут размещены по следующим адресам:

- г. Владивосток, ул. Посьетская, 24;

- г. Владивосток, ул. Махалина, 9;

- г. Владивосток, ул. Калинина, 116;

- г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 94;

- г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36;

- г. Владивосток, ул. Ильичева, 15.

Интернет-голосование пройдет в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока http://golos25.vlc.ru/#/main.

Интернет-голосование пройдет, в том числе с использованием  официальных страниц администрации города Владивостока в социальных сетях «facebook», «ВКонтакте».

Регистрация (идентификация) участников интернет-голосования производится посредством введения персональных данных участника голосования непосредственно на указанном интернет-портале.

Открытое голосование и интернет-голосование проводятся в отношении следующих общественных территорий Владивостокского городского округа.

Победителями открытого голосования и интернет-голосования признаются общественные территории, набравшие максимальное количество голосов в каждом соответствующем районе города Владивостока согласно итоговому протоколу.

Количество территорий, подлежащих благоустройству в каждом районе города Владивостока в текущем финансовом году, формируется в пределах утвержденного финансирования на реализацию отдельного мероприятия  «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2024 годы, утвержденной постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169, и утверждается протоколом заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2022 годы и рассмотрения предложений заинтересованных лиц, утвержденной постановлением администрации города Владивостока от 14.09.2017 № 2247.