Гарантийный фонд Приморского края запускает информационно-просветительский проект для приморских предпринимателей

Дата события: 
пятница, 9 февраля, 2018

Гарантийный фонд Приморского края

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что Гарантийный фонд Приморского края запускает информационно-просветительский проект для приморских предпринимателей. В основе проекта – серия семинаров, вебинаров, круглых столов с привлечением ведущих экспертов финансового рынка Приморья (Дальневосточное ГУ ЦБ России, налоговая инспекция, банки, страховые и лизинговые компании, государственные институты поддержки бизнеса).

Мы приглашаем Вас принять участие в семинаре для предпринимателей «Просто о финансах».
Дата проведения: 15 февраля 2018
Место проведения: Дальневосточное ГУ Банка России
Адрес проведения: ул. Светланская, 71
Сбор участников: с 9:45 до 10:15
Время проведения семинара: с 10:15 до 12:40
Программа семинара.

Специалисты Центрального Банка в простой и доступной форме расскажут о том, на какие параметры необходимо обращать внимание при выборе банка, что такое санация банка и как это отражается на его клиентах, для чего Центральный банк запрашивает информацию о предпритиях, какие меры поддержки существуют для предпринимателей и бонусом для вас будет возможность попасть на территорию главного финансового регулятора и посетить экспозицию уникальных банкнот и услышать историю денег.

Обращаем Ваше внимание, что Дальневосточное ГУ Банка России - режимный объект, количество участников строго ограничено. Для того, чтобы посетить мероприяте необходима регистрация по ссылке.

При себе необходимо иметь паспорт, а подойти на мероприятие лучше заблаговременно.