Дни Дальнего Востока в Москве

Дата события: 
вторник, 20 ноября, 2018

Дни Дальнего Востока в Москве

Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» – это место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения. Посетители смогут познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом. Фестиваль пройдет 13-15 декабря 2018 г. в КВЦ «Экспоцентр».

Лекции для посетителей фестиваля прочитают ведущие бизнесмены, деятели культуры, спортсмены и политики. Участники Фестиваля смогут принять участие в дискуссиях, посвященных трансформации экономики, образования, науки и культуры, узнать об основных трендах современной урбанистки, волонтерства и креативных индустрий. На площадке фестиваля ведущие коучи проведут практические занятия и мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей, научат основам ведения бизнеса, а также дадут практические советы для эффективного поиска работы.

В рамках музыкального фестиваля «Дней Дальнего Востока» на сцену выйдут современные музыкальные коллективы с востока России. Хедлайнеры: «Моя Мишель», Антон Беляев и группа Therr Maitz, «Марлины». Посетителей ждут караоке-баттлы со звездами эстрады, зарядка с известными спортсменами, танцевальные мастер-классы, стендапы и многое другое.

Посетители попробуют морепродукты и уникальные блюда регионов Дальнего Востока. В подготовке меню и приготовлении блюд примет участие известный шеф-повар Дмитрий Шуршаков.

Вход свободный при регистрации на сайте проекта «Дни Дальнего Востока в Москве».