Cтратегическая сессия «Социальное предпринимательство — новые возможности»

Дата события: 
понедельник, 2 декабря, 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае запланировано проведение стратегической сессии «Социальное предпринимательство — новые возможности», которая пройдет 5 и 6 декабря 2019 года на площадке Дальневосточного федерального университета.

Стратегическая сессия проводится для представителей частных (негосударственных) образовательных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг в сфере дошкольного образования и общего образования, дополнительного образования детей. Участие в стратегической сессии позволит определить существующие тренды и новые возможности для развития бизнеса в социальной сфере, откроет перспективы создания сообщества социальных предпринимателей края и станет площадкой обмена опытом для решения сложных проблем, лучших практик развития социальных предприятий в регионе.

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие одновременно следующим условиям:

  • имеющие государственную регистрацию в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Приморского края;
  • соответствующие условиям, указанным в статье 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
  • осуществляющие деятельность в области социального предпринимательства (Статья 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации») или заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

При принятии решения об участии в стратегической сессии важно учесть, что в течение отчетного периода (календарный год) субъект МСП / физическое лицо может посетить не более двух обучающих мероприятий.

Время проведения: 5-6 декабря, с 10:00 до 18:00.

Место проведения: Владивосток, кампус ДВФУ на о. Русский, корпус Е, ауд. 701. Встреча участников сессии будет организована с 9.30 в вестибюле корпуса С (1 этаж).

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету:

Форма регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма регистрации для физических лиц

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (4234) 322261, (+7) (914) 654-97-53, эл.почте: pavlenko.gv@dvfu.ru (Павленко Галина Владимировна).