Центр инноваций социальной сферы Приморского края организует Региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019»

Дата события: 
вторник, 10 сентября, 2019

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что в 2019 году Центр инноваций социальной сферы Приморского края организует Региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019» (далее - Региональный этап Всероссийского Конкурса).
Одним из приоритетных стратегических направлений социально-экономического развития Российской Федерации является поддержка социального предпринимательства, как особого вида социально ориентированной деятельности, направленной на достижение общественно полезных целей и модернизацию социальной сферы.

Прием заявок осуществляется с 20.08.2019 по 30.09.2019, по следующим номинациям:

  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания.
  • Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей.
  • Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IТ технологий. направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сере обеспечения занятости. вовлечения в социально активную деятельность лиц. нуждающихся в социальном сопровождении.

Обращаем Ваше внимание на то, что МКУ "Центр развития предпринимательства" не является организатором данного мероприятия, в связи с чем по вопросам участия просим обращаться к контактному лицу по проведению Регионального этапа Всероссийского Конкурса Кудиновой Ольге Леонидовне, и.о. директора Центра инноваций социальной сферы Приморского края, тел. +7 (423) 279-59-09, эл. почта kudinova@cpp25.ru.

Подробности о порядке проведения Конкурса и требования к проектам в положении о Конкурсе