Благотворительный фонд «Сохрани жизнь», проводит благотворительное мероприятие «День доброго мороженого» 13 сентября на набережной Спортивной гавани.

Дата события: 
вторник, 8 сентября, 2020

Благотворительный фонд «Сохрани жизнь», проводит благотворительное мероприятие «День доброго мороженого» 13 сентября на набережной Спортивной гавани.

Главная цель мероприятия – устроить семейный праздник для горожан и предоставить возможность помочь детям с онкогематологическими заболеваниями, привлечь внимание общественности в целом к благотворительности. Все средства с мероприятия идут в помощь детям с онкологией на билеты и лекарства.

Основные блоки мероприятия:

  1. Яркий Концерт приморских творческих коллективов и гостей из Москвы;
  2. Ярмарка различных товаров, сувениров, изделий ручной работы, сладости, фуд-корты;
  3. Мастер-классы, квест, игры и развлечения, аниматоры, крио-шоу, прокаты, фотозоны, спортивные локации;
  4. Тимбилдинг- соревнование по раздаче вкусного лакомства-мороженого за пожертвование между командами бизнеса, общественных мероприятий, творчества, активной молодежи.

Команды в течении 4 часов самостоятельно за пожертвование выдают мороженное. Каждая команда будет стараться всеми силами привлечь именно к себе жертвователей, таким образом, команда, собравшая большее количество денежных средств, будет считаться победителем.

Программа мероприятия:

  • 8:00 – 11:30 подготовка к мероприятию;
  • с 12:00 официально открытие мероприятия;
  • с 13:00 – 17:00 на набережной буду проходить:
  1. Концерт приморских творческих коллективов на амфитеатре;
  2. Благотворительная ярмарка различных товаров, сувениров, изделий ручной работы, продуктов питания, фуд-корты, мороженое – возле фонтана и на площадке возле скульптуры Семи сопок;
  3. Мастер-классы, игры и развлечения, аниматоры, шоу, фотозон – площадка возле скульптуры Семи сопок;
  4. Спортивные мероприятия для детей – площадка возле скульптуры Семи сопок;
  5. Прокат мини-машин.
  • с 16:00 –17:00 подведение итогов и награждение;
  • с 17:00 – 18:00 продолжение концертной программы;
  • с 18:00 – 20:00 вывоз оборудования и уборка территории

Миссия мероприятия – привлечь внимание общественности, бизнеса к проблемам детской онкологии на Дальнем Востоке, собрать средства для помощи онкогемотологическим детям.

Привлечь молодёжь в волонтёрское движение. Объединить усилия для укрепления российско-японских отношений, обмена опытом творческих коллективов между Японией, Хабаровском, Владивостоком. Таким образом, вместе создать позитивный образ России, Дальнего Востока и Японии

Контакты:

Директор Благотворительного фонда

"Сохрани Жизнь" Горковенко Светлана

тел.: +7(914) 706 -76-57