Бизнес-миссия лесопромышленников России в Японию

Дата события: 
пятница, 9 ноября, 2018

 

Минпромторг России организует бизнес-миссию ведущих компаний лесопромышленного комплекса России в период с 20 по 22 ноября 2018 года в Токио (Япония) для участия в Международной строительной выставке Japan Home & Building Show (JHBS).

Основной организатор мероприятия - Japan Management Association (JMA).

JHBS представляет продукцию по таким направлениям как строительные материалы, в том числе древесные, материалы внутренней и внешней отделки, мебель и комплектующие детали, оборудование, сейсмические системы, освещение, кондиционирование, сантехника и пр.

В рамках российского участия планируется осмотр павильона умного дома «Smart-Wellness House», осмотр выставки домов «TVK Housing Plaza Yokohama», встреча с Japan Plywood Inspection Association по вопросам сертификации JAS, встреча с крупной японской торговой компанией Tairiku Trading Co., LTD., а также ряд встреч с профильными ассоциациями и трейдерами, выезды на готовые объекты и производственные предприятия.

Подробнее с мероприятием можно ознакомиться на сайте.

Организатор бизнес-миссии коммуникационное агентство АГТ просит рассмотреть возможность участия предприятий и компаний в бизнес-миссии и в случае положительного решения сообщить по указанным контактам:
1) Копысова Елизавета (e-mail: e.kopysova@agt-agency.ru, моб.: +7 (905) 870-00-77, тел.: +7 (495) 624-03-01)
2) Евстегнеева Екатерина (e-mail: e.evstegneeva@agt-agency.ru, моб.: +7 (916) 607-45-74, тел.: +7 (495) 624-03-01)