30-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка

Дата события: 
вторник, 30 апреля, 2019

Уважаемые предприниматели!

Союз «Приморская торгово-промышленная палата» приглашает Вас принять участие в составе делегации предпринимателей Приморского края в мероприятиях 30-й Харбинской международной торгово-экономической выставке и встрече с китайскими предпринимателями, с которыми Вы можете обсудить интересующие Вас вопросы международного торгово-экономического сотрудничества, найти потенциальных партнеров и заключить контракты. Выставка пройдет в городе Харбин, Провинция Хэйлунцзян, КНР с 15 по 19 июня 2019 года.

В рамках выставки будет организована Биржа деловых контактов предприятий в сфере экономики, торговли, инвестиций, науки и техники, промышленности регионов России и Китая. Целью данного мероприятия является укрепление социально-экономического сотрудничества между провинцией Хэйлунцзян и Приморским краем, создание условий для заключения взаимовыгодных договоров, поиск партнеров и новых рынков сбыта продукции, привлечение инвестиций.

Сроки деловой поездки: с 14 по 17 июня 2019 г. Расходы по поездке и регистрационный взнос оплачиваются участником.

В случае Вашей заинтересованности необходимо до 13 мая 2019 года направить заявку по форме на эл. адрес: interdep@ptpp.ru.

Контактное информация: Крестинин Игорь Александрович, +7 (423) 226-13-80.