Новости

18 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Налоговые органы Приморского края напоминают гражданам, получившим в 2023 году доход, подлежащий декларированию, что налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ  нужно представить в срок не позднее 2 мая 2024 года.
17 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Во Владивостоке с 2021 года реализуется масштабный проект по сбору и перераспределению бывшего в употреблении текстиля «Это не просто вещи», где организатором является: Союз благотворительных и социальных организаций "Во имя добра".
17 апреля 2024
Спикером на мероприятии выступил Вячеслав Новоселов, который является предпринимателем, инвестором, ТОП менеджером финансового брокера, бизнес-тренером «Клуба Миллионеров» во Владивостоке.  Вячеслав 20 лет занимает руководящие позиции и более 10 из них работает на финансовых рынках. На встрече спикер рассказал аудитории о важности кому доверить финансы компании о том, как правильно управлять деньгами компании, когда нет опыта;
17 апреля 2024
Уважаемые предприниматели Владивостока вы сможете задать вопросы представителям органов власти на интересующие темы.18 апреля состоится заседание оргштаба по улучшению условий ведения бизнеса в Приморском крае. Собрание пройдет в 14:00 в актовом зале администрации Владивостока: Океанский проспект, 20 (2 этаж). Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке.   
16 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Напоминаем вам о необходимости своевременного предоставления уведомления об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносов по форме КНД 1110355.
15 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Информируем вас о работе специализированного Каталога экспортеров Приморского края. Каталог предоставляет предприятиям возможность продвижения своих товаров и услуг на международных и российских выставках, встречах и мероприятиях. Для добавления в Каталог необходимо подать заявку по ссылке (https://primexport.ru/ru/popast-v-katalog).