24 июня 2021 г. во Владивостоке пройдет международная конференция "Логистика Будущего"

Дата события: 
вторник, 15 июня, 2021

Событие войдет в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывает 27 городов в России и стран СНГ. Организатор – КГ Ekbpromo.

Конференция «Логистика Будущего» состоится в Арт Конгресс Отеле Экватор, улица Набережная, дом 20.

Регистрация на мероприятие открыта на сайте: логистикабудущего.рф.

Участников конференции ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Так, директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится прикладными инновациями в складской логистике. Директор по развитию бизнеса по России FM Logistic (г. Москва) Алексей Мисаилов расскажет о трендах в мировой и российской логистике.

Менеджер по работе с ключевыми партнерами SCANCODE (г. Москва) Алексей Абанин проинформирует, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. А директор по продажам региона Сибирь и Дальний Восток DPD в России Илья Мартынов сделает доклад на тему: DPD: уроки пандемии для логистики будущего. Начальник управления страхования ответственности Ингосстрах (г. Москва) Дмитрий Шишкин расскажет о страховании ответственности, как эффективном способе защиты финансовых интересов складского оператора.

В рамках конференции Логистика Будущего во Владивостоке 24 июня 2021 состоится практическая экскурсия на складской комплекс компании AP TRADE (г. Артем).

Конференция будет интересна: логистическим и производственным компаниям, ритейлерам, девелоперам и собственникам складских площадей, брокерам, арендаторам, грузовладельцам, руководителям и специалистам различных подразделений логистических, транспортных, производственных и торговых компаний. Ожидается участие порядка 100 специалистов отрасли. Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы.

Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид-путеводитель «Склады  РФ 2021». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056

e-mail: info@ekbpromo.ru

http://www.ekbpromo.ru/, логистикабудущего.рф