19-ая международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования "СИАЛ ЧАЙНА" в городе Шанхай.

Дата события: 
пятница, 9 февраля, 2018

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам о проведении 19-й международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА», которая пройдет с 16 по 18 мая 2018 года в г. Шанхай.

«СИАЛ ЧАЙНА» - крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счет средств субсидий, предоставляемой АО «Российский экспортный центр» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

В рамках субсидии Центром компенсируется:

  • оплата услуг (работ) по аренде выставочных площадей, монтажу выставочных стендов и созданию временной выставочной инфраструктуры (конструкций);
  • оплата услуг (работ) по организации доставки (погрузке, транспортировке, разгрузке и иным сопутствующим услугам (работам) образцов высокотехнологичной, инновационной и иной продукции до места проведения зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и обратно до места отправления;
  • оплата услуг (работ) по организации подготовки и проведению мероприятий по продвижению высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, связанных с организацией и проведением двусторонних, многосторонних встреч и переговоров с зарубежными партнерами, презентаций продукции или услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов, привлечением переводчиков, при организации выставочных стендов;
  • оплата услуг переводчиков для российских участников международных мероприятий, а также услуг по организации международных мероприятий, в том числе по аренде помещений для проведения переговоров и презентационных мероприятий, связанных с поиском, привлечением и обеспечением участия потенциальных зарубежных партнеров и покупателей российской продукции, в рамках международных мероприятий и деловых миссий.

По вопросам участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подачи заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия».