16 сентября 2019 года АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (Центр «Мой бизнес») запускает Акселерационную программу для социальных предпринимателей в Приморском крае

Дата события: 
вторник, 10 сентября, 2019

Акселерационные программы для социальных предпринимателей – это специальным образом структурированные программы, которые включают обучающие блоки по основам социального предпринимательства, мозговые штурмы по разработке планов масштабирования предпринимательских проектов, а также самостоятельную работу предпринимателей по развитию собственного бизнеса при консультационной поддержке бизнеса.

Участие в Акселерационной программе позволяет предпринимателям социальной сферы найти баланс между социальной миссией и финансовыми показателями компании, разработать и реализовать план по масштабированию своей деятельности.

Акселерационная программа для социальных предпринимателей в Приморском крае будет проходить в период с 16 сентября по 25 декабря 2019 года в г. Владивостоке, и будет включать в себя две стратегические сессии, а также онлайн-сопровождение со стороны опытных тренеров-консультантов и доступ к методическим материалам.

По результатам Акселерационной программы будет проведена презентационная сессия, где планы по развитию бизнес-проектов будут представлены представителям власти и бизнеса Приморского края, с целью привлечения новых партнеров, инвесторов или покупателей их продукции.

Информация о программе размещена на официальном сайте Центра «Мой бизнес http://mb.primorsky.ru/.

Обращаем Ваше внимание на то, что МКУ "ЦРП" не является организатором данного мероприятия, в связи с чем по вопросам участия просим обращаться к контактному лицу по проведению Акселерационной программы Кудиновой Ольге Леонидовне, и.о. директора Центра инноваций социальной сферы Приморского края, тел. +7 (423) 279-59-09, эл. почта kudinova@cpp25.ru.