14 сентября прошли деловые переговоры в режиме ВКС по случаю 10-летия побратимских отношений между городом Владивостоком и Яньбань-Корейским автономным округом.

Дата события: 
четверг, 16 сентября, 2021

С приветственными словами выступили директор Центра развития предпринимательства Новгородова Елена Викторовна и заместитель начальника управления коммерции Якао Дин Чуньчжи.

Елена Викторовна выступила с презентацией о социально-экономическом потенциале города Владивостока, а также рассказала о деятельности МКУ «Центр развития предпринимательства»

В деловых переговорах с российской стороны выступало 4 компании:

➖ ООО «Приморский кондитер» - фабрика по производству шоколада с собственной линией по переработке какао-бобов.

➖ ООО «Грин Агро» - агропромышленный комплекс.

➖ ООО «Франк-ДВ» - группа компаний в области таможенного дела и логистики.

➖ ООО «СДЭК-ВДК» -  транспортная компания, предоставляющая услуги курьерской доставки посылок в России и за рубежом.

Также на мероприятии присутствовали:

ООО «Кинург48», ООО «Арден», ООО «Зенит Торговое Оборудование», ООО «ПАСВЕТ», ООО «Завод Синергия».

С китайской стороны в переговорах участвовали следующие компании:

➖ ООО «Вэйе» - компания производит более 200 видов продукции: торты, печенье, лунные пирожные, рисовые шарики и др.

➖ ООО Торгово-промышленная компания «Бинфэн Шицзи» -  занимается импортом и экспортом зерна и масла, бытовых товаров, морепродуктов, угля, строительных материалов, продуктов питания, сельскохозяйственной и сопутствующей местной продукцией.

➖ ООО «Торговая компания «Хай И» - компания занимается морепродуктами, зерном и маслом, импортной и экспортной торговлей.

➖ ООО «Компания электронной торговли «ЧАНДА» - комплексная платформа для трансграничной электронной коммерции, основанная на глобальной трансграничной таможенной декларации электронной коммерции, логистических перевозках и окончательной экспресс-доставке.

После выступления с презентациями обе стороны перешли к свободному общению в формате «вопрос-ответ». На электронные почты участников будут высланы материалы встречи, а также контакты для связи и рассмотрения предложений о дальнейшем сотрудничестве

Искренне благодарим управление международных отношений администрации г. Владивостока за высокий уровень в подготовке мероприятия!