10 марта во Владивостоке состоится семинар-совещание «Траектория развития»

Дата события: 
четверг, 4 марта, 2021

 

Достижение целей устойчивого развития в Российской Федерации возможно только при активном участии власти, бизнеса и институтов гражданского общества в реализации совместных проектов. Особую ценность для реализации принципов устойчивого развития имеют преференции для компаний, которые будут способствовать активному внедрению и продвижению соответствующих технологий.

В этой связи Фонд «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО проводит 10 марта 2021 года во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета семинар-совещание «Траектория развития».

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, государственных корпораций, институтов развития, бизнес-сообщества, образовательных и общественных организаций для обсуждения проектов, реализующих принципы устойчивого развития, вопросов участия в них малого и среднего бизнеса, международного опыта и совершенствования законодательства в указанной сфере.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются на сайте http://tr-razv.ru/vladivostok  в срок до 7 марта 2021 года (включительно).

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефонам +7(499)460-43-90, +7(926)575-46-81