Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, маркетологов, HR.

Программа:

  • Ноль теории, сразу погружение в игровой процесс. Знаменитые игры на рынке «Лила Чакра», «CashFlow», «Трансформация».
  • В игровом процессе вы поймете, как интегрировать идею руководства в коллектив и как каждому члену команды почувствовать себя творцом.
  • Новый подход в командообразовании, диагностика членов команды.
  • «Не хочу на работу»: как работать в удовольствие и как этому могут помочь бизнес-игры.

Организатор:

МКУ «Центр развития предпринимательства»

Спикеры:

Игнатович Олеся Александровна, топ-менеджер в области управления бизнесом (цветная металлургия, продукты питания) более 20 лет, автор коуч-игр «АромаФактор» и «Мне так надо». С 2016 года спикер на форумах, фестивалях, связанных с геймификацией (перенос игровых форм в бизнес, обучение для ускорения процесса повышения эффективности и мотивации коллектива).

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.